Светодиодная лампа Verso BL4-E14-WW Развернуть

Светодиодная лампа Verso BL4-E14-WW

11119

Новый продукт

Светодиодная лампа Verso BL4-E14-WW с доставкой по Киеву и Украине.

  • Мощность LED-лампы Verso: 4 Вт,
  • цветовая температура: 3000K (теплый белый),
  • цоколь: E14,
  • переменный ток: 220-240 В,
  • габариты: 35x99 мм

Больше информации

Продукта нет на складе

126 грн.

Описание

Мощность4 Вт
ПроизводительVerso
ЦокольE14
ФормаСвеча
Напряжение220 В
Цветовая температуратеплый белый
Световой поток320 Лм
Угол рассеивания180°
Эквивалент мощности лампы накаливания35 Вт

Больше информации

Светодиодная лампа Verso BL4-E14-WW с распространенным цоколем E14 идеально подходит для экономичного освещения домов, квартир и офисов, а также любых других помещений, в которых часто бывают люди. Патрон E14 часто встречается в компактных светильниках, бра, настольных лампах и в некоторых люстрах.   Использование этих LED-ламп, позволяет сократить энергопотребление на 85%! Согласитесь, сэкономленные деньги - это то же самое, что и заработанные!

Благодаря тому, что лампа Verso BL4-E14-WW потребляет совсем мало электричества, снижается общая нагрузка на кабели, реле и контакторы. Другими словами, проводка Вашего дома или квартиры будет в безопасности, а нагрузка не превысит опасный предел.

Лампы Verso BL4-E14-WW не излучают, вредного для глаз и для кожи ультрафиолетового излучения, а значит Вы и Ваши близкие, сохраните здоровье на долгие года. Кроме того, лампочка сделана из экологически безопасных материалов. Можете быть спокойны, внутри нее нет ни ртути, ни других опасных веществ!

Вы можете купить светодиодную лампу Verso BL4-E14-WW по низкой цене в интернет-магазине Умный Свет и заказать доставку по Киеву и Украине.

Минимальная сумма заказа - 500 гривен.