Пульт PN411 (универсальный) Развернуть

Пульт PN411 (универсальный)

1761

Новый продукт

Купить пульт PN411, для управления освещением. Беспроводной выключатель PN411 имеет 4 режима работы и в зависимости от режима - 2 или 4 канала управления. Основные преимущества этого раиопульта:

  • можно выбрать удобный режим работы;
  • легко носить в связке ключей;
  • специальная шторка предотвращает случайные нажатия;

Размеры пульта PN411 всего 60х35х15мм, поэтому он легко помещается в кармане.

Больше информации

1 004 грн.

Описание

Тип продуктаВыключатель Noolite
Тип выключателяБрелок
Цвет выключателяЧерный
Функции выключателяУниверсальный на 4 канала

Больше информации

Пульт PN411 способен значительно облегчить жизнь и сделать ее комфортней. Вам теперь не придется искать в темноте выключатель, стоя под проливным дождем, рискуя простудиться. Подъезжая к дому, Вы сможете включить наружное освещение дома и заехать в гараж, даже не выходя из автомобиля.

Беспроводной выключатель света PN411 служит для управления освещением, а также воротами и гаражными роллетами через силовые блоки nooLite. Радиопульт выполнен в форме брелока, который удобно носить с собой или хранить в машине. С помощью универсального пульта PN411, Вы сможете включать/выключать, диммировать освещение, а также вызывать сценарии (полезная функция, особенно если у Вас несколько источников света).

Радиопульт PN411 имеет 4 режима работы и в зависимости от выбранного режима - 2 или 4 канала управления. У выключателя есть четыре функциональных кнопки - A, B, C, D - отвечающие каждая за свою группу света или сценарий. Короткие и длинные нажатия, также различаются по своим функциям. Ниже, мы решили привести таблицу, в которой описаны все 4 режима работы беспроводного выключателя.

Основные преимущества пульта PN411:

  • 4 режима работы - 2 или 4 канала управления;
  • компактный размер 60х35х15 - легко носить с собой;
  • снабжен шторкой против случайных нажатий;
  • дальность работы - 50 метров;
  • работает от батарейки А27 (как для сигнализации) - 3 года.

Купить пульт PN411 (беспроводной выключатель света) nooLite в интернет-магазине Умный Свет - низкая цена, качественный сервис, доставка по Киеву и Украине.

Загрузить

Инструкция к серии Noolite

Комплексная инструкция ко всем товарам серии Noolite. В ней представлено большинство товаров с подробным описанием работы и программирования устройств.

Загрузить (1.83M)