Пульт PG211 стекло черный Развернуть

Пульт PG211 стекло черный

3136

Новый продукт

Купить дистанционный выключатель света PG211 в черном цвете от компании Ноотехника. Данный выключатель является сенсорным и выполнен из стекла.
Используя радиопульт PG211 (линейка nooLite) можно включать/выключать освещение, регулировать яркость света, а также назначать различные сценарии. Этот радиопульт рассчитан на управление двумя независимыми каналами, работает в 3 режимах.

Больше информации

1 323 грн.

Описание

Тип продуктаВыключатель Noolite
Тип выключателяСенсорный стеклянный
Цвет выключателяЧерный
Функции выключателяУниверсальный на 2 канала

Больше информации

Первоклассное качество и современный дизайн, вот что выделяет радиопульт PG211, линейки nooLite, среди конкурентов. Лицевая панель PG211 полностью сделана из стекла, в то время как сзади, находится металлическая рамка для крепления на саморезы (она же и антенна). Под сенсорными кнопками находятся светодиодные индикаторы зеленого цвета, которые при нажатии загораются. Кроме того, при нажатии на сенсор, радиопульт издает звуковой сигнал, который уведомит Вас, что радиосигнал отправлен. 

В новом дистанционном выключателе света PG211, установлен очень чувствительный сенсор. Касаясь стекла кончиками пальцев, Вы сможете управлять освещением по 2 независимым каналам, которые впрочем, можно использовать по собственному усмотрению. В этом нет ничего удивительного, просто под стеклянной панелью, скрыты 2 переключателя, которые в сумме, дают 3 режима работы.

Давайте посмотрим, что мы имеем в итоге:

  • Два канала управления, которые можно использовать по личному усмотрению (3 режима работы)
  • Тонкий, изящный корпус выполненный из стекла (толщина - 10 мм)
  • Крепление на саморезы (стеклянный корпус отделяется от рамки, при помощи тонкой, плоской отвертки)
  • Звуковой сигнал, при нажатии на сенсор
  • Автокалибровка чувствительности (после установки радиопульта, он самостоятельно откалибрует сенсоры, в течении 30 секунд)
  • Работа от стандартной батарейки CR2032, не менее 2 лет
  • Радиопульт сам напомнит Вам звуковым сигналом, о том, что нужно заменить батарейку
  • Дальность действия между радиопультом и силовым блоком - до 50 метров

Вы можете купить радиопульт PG211 от компании Ноотехника по низкой цене в интернет-магазине Умный Свет и заказать доставку по Киеву и Украине.

Загрузить

Инструкция к серии Noolite

Комплексная инструкция ко всем товарам серии Noolite. В ней представлено большинство товаров с подробным описанием работы и программирования устройств.

Загрузить (1.83M)

Инструкция к PG211

Инструкция по установке и настройке сенсорного радиопульта PG211

Загрузить (129.87k)