Одна вещь о Nokia 3310, о которой забыли упомянуть

Одна вещь о Nokia 3310, о которой забыли упомянуть

Без сомнения Nokia 3310 стала безумно популярна и добилась выдающегося успеха на MWC 2017 в Барселоне. Блестящий лимонно-желтый, глянцевый томатно-красный – эти цвета выглядят невероятно привлекательно. Но есть пару деталей, которые не были упомянуты, не смотря на широкое освещение этой новинки.

Новая Нокиа 3310 (если вы все же упустили эту сенсацию), является «перезагрузкой» классического телефона 17 летней давности. Сейчас он может похвастаться цветным экраном, обновленной версией игры «Змейка» и аккумулятором, который работает месяц в режиме ожидания.

Может быть, этот телефон будет хорошо продаваться, правда до тех пор, пока пользователи не столкнуться с ограничениями старых технологий, от которых они уже успели отвыкнуть. Неужели правда придется вводить все контакты в записную книгу вручную? Видимо да. А ещё S30, операционная система Нокиа 3310, не поддерживает приложения с Android или iOS, так что на некоторое время вы окажетесь отрезанными от Facebook или Instagram.

Но есть и хорошие новости. Nokia 3310 поставляется в двух версиях: с одной и двумя SIM-картами. Две симки могут быть полезны в нескольких случаях. Если на выходных вы решите съездить заграницу - в один слот можно вставить местную карточку, а в другой слот - свою «родную» симку. Таким образом, вы носите и рабочий и личный телефон в одном устройстве.

То, что Nokia 3310 имеет версию с двумя SIM – это не последний сюрприз. Кто бы мог подумать, что в таком «ностальгически-привлекательном» телефоне будет слот для microSD. Видимо карточка microSD нужна для того, чтобы загружать снимки сделанные 2-мегапиксельной камерой, которой обзавелся этот телефон.

Подводя итог, видно, что компания Nokia осталась привержена к созданию особенных телефонов, и это серьезней чем слой глянцевой краски или обновленная «Змейка».

Ну а как вы думаете? Какой телефон Nokia вернет к жизни следующим?


Источник: https://www.forbes.com/sites/davidphelan/2017/02/28/the-one-thing-nobody-has-told-you-about-the-nokia-3310/#5db1b948307f

Ответить

* Имя
* E-mail: (Не опубликовано)
   Сайт: (url ссылка сhttp://)
* Комментарий:
Введите код