Черная Пятница в магазине Умный Свет! Скидки на технику для Умного Дома - до 50%!

Черная Пятница в магазине Умный Свет! Скидки на технику для Умного Дома - до 50%!

Знаете, почему Черную Пятницу назвали «черной»?

Во-первых, это хоть и прибыльный, но тем не менее, самый тяжелый день для работников супермаркетов. Спеша купить подарки к Новому Году и Рождеству, отчаянные покупатели сметают с полок абсолютно все, а продавцы, буквально носятся по торговому залу, не успевая выкладывать товар.

Во-вторых, на дорогах образуются многокилометровые пробки, которые иногда достигают 9 баллов. И если про продавцов так не скажешь, то для водителей это по-настоящему «черный» день!

Совсем другое дело, покупка в интернет-магазине Умный Свет. Удобно расположившись в кресле, в дали от суматохи и предпраздничной суеты, Вы сможете купить, все что нужно, для создания своего собственного Умного Дома, по сниженным, акционным ценам. Мы предлагаем скидки до 50%, на весь ассортимент Ноотехники, включая радиопульты, силовые блоки, USB-адаптеры, таймеры и многое другое.

Ошеломительные скидки на весь ассортимент Ноотехники, удивят даже наших постоянных Клиентов. А если Вы еще только собираетесь собрать свой Умный Дом, звоните и наши консультанты, помогут Вам быстро принять верное решение.

Срок проведения акции, с 24 ноября – по 26 ноября включительно.

Ответить

* Имя
* E-mail: (Не опубликовано)
   Сайт: (url ссылка сhttp://)
* Комментарий:
Введите код