Новинки техники для Умного Дома (зима 2017)

Новинки техники для Умного Дома (зима 2017)

Универсальный радиопульт РК315

При помощи этого радиопульта, любой выключатель, в том числе и дизайнерский, можно сделать беспроводным (работает как с клавишными, так и с кнопочными выключателями, имеет 4 режима работы).

562 гривны
Подробнее

Диммер с регулятором Агат-Р-1500

Поворотом регулятора, со шкалой от 0 до 100%, Вы сможете регулировать яркость ламп накаливания, галогеновых ламп, а также мощность ИК-обогревателей, ТЭНов и электродвигателей

616 гривен
Подробнее

Датчик протечки WS-1

Установив этот датчик в ванной или на кухне, Вы избавите себя от лишних хлопот и негативных эмоций связанных с восстановлением дорогостоящего ремонта. Даже если он сработает всего один раз, все равно это будет разумным вложением средств, а для семей где есть дети или пожилые люди, он просто необходим.

583 гривны
Подробнее

Датчик открытия/закрытия DS-1

Герконовые датчики установленные на дверях и окнах существенно повысят безопасность Умного Дом от Ноотехники. Вместе с Ethernet-шлюзом, который будет передавать информацию на Ваш смартфон, эти датчики станут надежной сигнализацией, оберегающей Ваш комфорт и уют.

583 гривны
Подробнее

Силовой блок (радиорозетка) SRF-1-3000

Силовой блок, выполненный в виде радиорозетки, предназначен для дистанционного включения/выключения любого вида нагрузки мощностью до 3000 Ватт - светильника, тепловентилятора, обогревателя или любого другого бытового прибора. Для управления SRF-1-3000, рекомендуем выбрать один из радиопультов работающих по протоколу nooLite или Ethernet-шлюз, для управления с телефона, планшета или компьютера.

1 045 гривен
Подробнее

Сенсорный радиопульт PG311

Сенсорный радиопульт PG311 объединил в себе утонченный европейский дизайн и высокие технологии. Радиопульт позволяет управлять 3 группами света, имеет 4 режима работы и работает 2 года от батарейки CR2032. Имеет функцию автокалибровки сенсоров и сам напоминает, когда нужно сменить батарейку. Доступен в черном и белом цветах.

882 гривны
Подробнее

Ответить

* Имя
* E-mail: (Не опубликовано)
   Сайт: (url ссылка сhttp://)
* Комментарий:
Введите код