Усилитель сигнала PAVO-Repeater Развернуть

Усилитель сигнала PAVO-Repeater

11168

Новый продукт

Усилитель сигнала PAVO-Repeater с доставкой по Киеву и Украине. Усилитель сигнала подключается к контроллеру DMX-ламп PAVO-96-DMX и позволяет управлять еще 32 лампами TRISTAR-RGB-DMX и TRISTAR-RGB-DMX-L.

  • Управление происходит через интерфейс DMX;
  • Усилитель сигнала работает от 10-17 Вольт, как переменного, так и постоянного тока;
  • Рабочая температура - от 0º до +50º.

Больше информации

4 242 грн.

Больше информации

Усилитель сигнала PAVO-Repeater подключается к контроллеру DMX-ламп PAVO-96-DMX. При подключении подходящего блока питания, он позволяет управлять дополнительно 32 DMX-лампами TRISTAR-RGB-DMX и TRISTAR-RGB-DMX-L, либо лампами других производителей, совместимых с технологией DMX. Протокол Digital Multiplex (DMX) позволяет передавать лампам цифровой сигнал абсолютно синхронно и используется профессионалами для светотехнических работ, когда одновременно нужно управлять работой десятков и сотен источников света. Для стабильной работы, максимальное расстояние между контроллером и самой дальней лампочкой, не должно превышать 100 метров.

Максимальное количество усилителей сигнала PAVO-Repeater, которое можно подключить к одному контроллеру - 96 штук. Таким образом, можно создать систему состоящую из 3 072 ламп. Именно поэтому, технологией DMX пользуются профессионалы, для проведения концертов и других массовых мероприятий, где задействуется большое количество светотехники.

Вы можете купить усилитель сигнала PAVO-Repeater по низкой цене в интернет-магазине Умный Свет и заказать доставку по Киеву и Украине.

Сопутствующие товары