Пульт для клавиш PK314-1 (3 группы света) Развернуть

Пульт для клавиш PK314-1 (3 группы света)

1431

Новый продукт

Купить дистанционный выключатель света PK314-1 скрытой установки. Данный выключатель работает с стандартной фурнитурой с фиксацией.

Радиопульт PK314-1 рассчитан на управление тремя группами света.

У выключателя есть три кнопки для включения/выключения каждой группы света.

Благодаря габаритам 54x47x15мм дистанционный выключатель света PK314-1 легко скрыть в стене!

Больше информации

Продукта нет на складе

874 грн.

Описание

Тип продуктаВыключатель Noolite
Тип выключателяСкрытого монтажа
Цвет выключателяСкрытого монтажа
Функции выключателя3 группы света

Больше информации

Купить дистанционный выключатель света PK314-1 скрытой установки. Данный выключатель работает с обычной фурнитурой (выключатели с фиксацией). Для выключателей с фиксацией, пожалуйста, применяйте радиопульт PK314-1 - он не изменяет яркость свечения, однако управляет тремя группами света с помощью обычных выключателей с фиксацией.

Радиопульт PK311-1 рассчитан на управление тремя группами света, однако, в отличии от остальных выключателей серии, не может диммировать нагрузки. При изменении состояния клавиши, выключатель отправляет команду изменить состояние силового блока (включить или выключить свет).

Дистанционный выключатель света разработан для скрытой установки. Благодаря малым габаритам 54x47x15 мм и малому весу он может быть легко спрятан в доме -в монтажной коробке старого выключателя, в полости стены гипсокартона, в двери!

Данный выключатель является радиопультом из серии Noolite компании Ноотехника и может работать со всем ассортиментом беспроводных силовых блоков или устройств приема сигналов данной серии.

Два базовых варианта работы выключателя PK314-1:

  1. Работа в паре с одним или несколькими силовыми блоками (включать, выключать свет),
  2. Работа в системе Умный Дом Noolite - передача нажатия на приемник и применение в системе Умный Дом.

Основные преимущества дистанционного выключателя света PK314-1:

  • Размеры и вес позволяют легко монтировать и использовать его в любых местах - легкое добавление выключателя в готовом ремонте!
  • Может работать с любой фурнитурой с фиксацией (клавишными выключателями),
  • Расстояние до силового блока - до 50 м!
  • Выключатель легко переносить со временем - ведь он беспроводной!
  • Работа от одной батарейки CR2032 - минимум год!

Подробнее по подключению. Выключатель подключается четырьмя проводами - один общий и три сигнальных кабеля. К каждой из кнопок на NO (нормально открытый) контакт подключается сигнальный кабель). На общий контакт выключателей подключается общий кабель. Выключатель срабатывает при изменении состояния клавиши. Длина провода от пульта до кнопки не должна превышать 0.5м.

Данный пульт не рекомендуется устанавливать в металлическую монтажную коробку!

Данный тип радиовыключателей идеален для сохранения дизайна или эксклюзивной фурнитуры в сочетании с беспроводным Умным Домом Noolite от компании Ноотехника.

Данный товар Вы всегда можете приобрести в нашем магазине. Звоните, и мы с радостью подскажем Вам любые уточнения по поводу дистанционного выключателя света PK314-1 скрытого монтажа!

Хотите знать какие еще бывают дистанционные выключатели света? Переходите по ссылки, мы подготовили специальный обзор.

Габариты пульта PK314-1

Загрузить

Инструкция к серии Noolite

Комплексная инструкция ко всем товарам серии Noolite. В ней представлено большинство товаров с подробным описанием работы и программирования устройств.

Загрузить (1.83M)