Датчик температуры РТ112 Развернуть

Датчик температуры РТ112

1353

Новый продукт

Беспроводной датчик температуры PT112 для системы Умный Дом на радиоканале Noolite компании Ноотехника.

Датчик PT112 измеряет температуру в диапазоне -20..+50 °С.

Может применяться как в режиме датчика, так и автономного беспроводного термостата (управляет силовым блоком).

Данный тонкий беспроводный датчик температуры является идеальным дополнением для системы Умный Дом Noolite на радиоканале!

Больше информации

1 004 грн.

Больше информации

Беспроводной датчик температуры PT112 для системы Умный Дом на радиоканале Noolite компании Ноотехника. Может применяться как в режиме датчика, так и автономного беспроводного термостата (управляет силовым блоком).

В первом случае беспроводной датчик температуры PT112 передает значение на центральное устройство системы Умный Дом Noolite.

Во втором случае датчик автономно управляет силовым блоком - включает его, если температура упала ниже установочной, в противном случае - выключает. Для данного режима подходят силовые блоки серии SR, SL, SU.

Данный тонкий беспроводный датчик температуры является идеальным дополнением для системы Умный Дом Noolite на радиоканале!

Датчик температуры и влажности PT112 легок в установке - крепиться на двусторонний скотч в любом удобном месте и не требует прокладки кабелей. Благодаря толщине всего 16мм, он будет незаметен в готовом ремонте!

Датчик PT112 измеряет температуру в диапазоне -20..+50 °С. Датчик имеет тумблер установки температуры для режима термостата и переключения между режимами: термостат или датчик температуры.

Работает минимум 2 года (в среднем 3 года) от двух батареек ААА.

Беспроводный датчик температуры и влажности PT112 работает на частоте 433,92 ± 0,75 МГц. Мощность передатчика датчика температуры и влажности PT112 составляет 5 мВт и позволяет связываться с силовыми блоками на 50 м по радиоканалу.

Габариты датчика PT112

Загрузить

Инструкция к серии Noolite

Комплексная инструкция ко всем товарам серии Noolite. В ней представлено большинство товаров с подробным описанием работы и программирования устройств.

Загрузить (1.83M)