Дистанционный пульт Verso Touch RGBW-4(P) Развернуть

Дистанционный пульт Verso Touch RGBW-4(P)

11163

Новый продукт

Дистанционный пульт Verso Touch RGBW-4(P) с доставкой по Киеву и Украине. Применяется для управления всеми лампами-приемниками, серии Z2, Z3 и Z4, а также контроллерами-приемниками Touch RGB 4-Res и Touch RGBW 4-Res.

Дистанционный пульт работает на частоте 2,4 Ггц. Питается от 2 батареек ААА (в комплект не входят)

Корпус выполнен из ударопрочного пластика ABS. Габариты пульта - 120х52х20.

Больше информации

546 грн.

Больше информации

Дистанционный пульт Verso Touch RGBW-4(P) применяется для управления лампами-приемниками Z2-RGBWZ2-RGBWW, Z3-RGBW, Z3-RGBWW, Z4-MR16-RGBW, Z4-MR16-RGBWW, Z4-GU10-RGBW, Z4-GU10-RGBWW, а также контроллерами-приемниками Touch RGB 4-Res и Touch RGBW 4-Res. Обратите внимание, что пульт 4-канальный, то есть при помощи одного пульта, можно управлять четырьмя независимыми группами ламп.

Touch RGBW-4 назначение кнопок

Чтобы привязать лампу, нужно при подаче питания на лампу, сразу (в течении 2 секунд), зажать сенсор ON выбранного канала на 3 секунды. После этого, лампа сделает три вспышки, это означает, что связь между лампой и пультом установлена.

Чтобы отвязать лампу, нужно сразу (в течении 3 секунд), после подачи питания на лампу, нажать сенсор ON пять раз подряд (имеется в виду, сенсор того канала, к которому она была привязана). Лампа вспыхнет 6 раз - это значит, что отвязка лампы от пульта произошла успешно.

На каждый канал дистанционного пульта Verso Touch RGBW-4(P), можно установить неограниченное число ламп-приемников или контроллеров-приемников, которые будут работать синхронно.

Обратите внимание, что контроллер-приемник, может управляться максимум четырьмя пультами.

Режимы работы:

  • Плавное изменение четырех цветов (зеленый, синий, красный, белый);
  • Цвета меняются вспышками (зеленый, синий, красный, белый, желтый, пурпурный);
  • Цвета вспыхивают и мигают (в случайном порядке);
  • Красный цвет плавно загорается (от 0 до 100%), гаснет и три раза мигает;
  • Зеленый цвет плавно загорается (от 0 до 100%), гаснет и три раза мигает;
  • Синий цвет плавно загорается (от 0 до 100%), гаснет и три раза мигает;
  • Цвета плавно переходят один в другой, а затем вспыхивают;
  • Цвета плавно меняются (без вспышки);
  • Белый цвет просто мигает.

Здесь стоит отметить, что обычный режим работы, то есть белый цвет с постоянным свечением, можно выбрать в одно касание. Зажимаете на пульте сенсорную кнопку ON и ваша RGB превращается в обычную LED лампочку.

Вы можете купить дистанционный пульт Verso Touch RGBW-4(P) по низкой цене в интернет-магазине Умный Свет и заказать доставку по Киеву и Украине.

Сопутствующие товары