Источник новых идей для домашней автоматизации

Источник новых идей для домашней автоматизации

Приступая к ремонту, люди верят, что в обновленной квартире или доме, они будут жить лучше и комфортней, чем жили ранее. Чтобы все ожидания оправдались, задумайтесь о создании Умного Дома уже сейчвс, тем более, что технологии не стоят на месте и у нас появился новый гаджет, который может стать источником идей для домашней автоматизации.

Несколько дней назад, Ноотехника выпустила новый силовой блок SRF-10-1000, который имеет 10 каналов по 1000 Ватт каждый. Все 10 каналов работают независимо друг от друга по протоколу nooLite и nooLite-F (с обратной связью). Установить силовой блок, не сложнее чем установить автомат, он крепится на DIN-рейку в распределительном щитке.

Для чего может понадобиться силовой блок SRF-10-1000? Для воплощения в жизнь идей домашней автоматизации! Если Вы еще не закончили ремонт, можно купить силовой блок, радиопульты и подключить через него освещение всей квартиры. Такое решение обойдется Вам гораздо дешевле, чем покупка 10 силовых блоков по отдельности.

Если докупить Ethetnet-шлюз, получится еще интересней. По 6 каналам можно управлять освещением, а оставшиеся 4 канала можно использовать для управления электроприборами. Нужно лишь сделать проводку от силового блока к розеткам и любые приборы (чайник, тостер, вентилятор), мощностью до 1000 Ватт, станут Вам доступны дистанционно через смартфон, планшет, ПК или будут работать в автоматическом режиме, по таймеру. Благодаря системе обратной связи, которая предусмотрена в силовом блоке SRF-10-1000, Вы всегда будете в курсе, какой канал включен, а какой выключен.

Если Вас заинтересовала идея домашней автоматизации, переходите по ссылке, чтобы больше узнать о силовом блоке SRF-10-1000!

Силовой блок SRF-10-1000 в распределительном щитке

Ответить

* Имя
* E-mail: (Не опубликовано)
   Сайт: (url ссылка сhttp://)
* Комментарий:
Введите код